<
Сайт экзотических стран перейти 


+7(981)820-46-80
+7(911)920-4-920
+7(812)920-4-920
My status
Прием в Петербурге О Странах Памятки Визы Отели Круизы Заявка Контакты О компании Отзывы Коронавирус
 
География путешествий

Россия

Алтай

Архангельская область

Соловки

Астрахань

Байкал

Башкортостан

Великий Новгород

Владивосток

Владимирская область

Боголюбово

Владимир

Суздаль

Волгоград

Вологодская область

Великий Устюг

Забайкальский край

Золотое кольцо

Кавказ

Адыгея

Дагестан

Ингушетия

Кабардино-Балкария

Кавказские Минеральные воды

Карачаево-Черкесия

Приэльбрусье

Северная Осетия

Чечня

Казань

Калининград

Калмыкия

Камчатка

Карелия

Валаам

водопад Кивач

Кижи

Петрозаводск

Рускеала

Кемеровская область

Колыма

Магадан

Кольский полуостров

Командорские острова

Кострома

Краснодарский край

Красная поляна

Сочи

Красноярский край

Курильские острова

Ленинградская область

Марий Эл

Москва

Мурманск

Нижегородская область

Нижний Новгород

Новгородская область

Новосибирская область

Пермский край

Подмосковье

Псков

Псковская область

Россия

Ростов

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Самара

Тольятти

Санкт-Петербург

Сахалин

Селигер

Смоленск

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тюменская область

Тобольск

Урал

Хабаровский край

Хабаровск

Ханты-Мансийский автономный округ

Чувашия

Чукотка

Якутия

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ярославская область

Мышкин

Рыбинск

Углич

Ярославль

Скандинавия

Норвегия

Скандинавия

Европа

Абхазия

Австрия

Андорра

Беларусь

Брест

Витебск

Минск

Могилев

Босния и Герцеговина

Великобритания

Англия

Шотландия

Венгрия

Европа

Испания

Италия

Остров Искья

Сардиния

Сицилия

Португалия

Сербия

Словакия

Франция

Хорватия

Черногория

Африка

Алжир

Ангола

Африка

Ботсвана

Габон

Гамбия

Гана

Гвинея

Египет

Замбия

Зимбабве

Кения

Конго

Кот д Ивуар

Либерия

Марокко

Намибия

Нигер

Нигерия

Сенегал

Сьерра-Леоне

Танзания

Тунис

Уганда

Эфиопия

ЮАР

Ближний Восток

Азербайджан

Армения

Бахрейн

Ближний Восток

Грузия

Иордания

Иран

Ливан

Саудовская Аравия

Сирия

Турция

Азия

Азия

Афганистан

Бангладеш

Бутан

Вьетнам

Гонконг

Индия

Гоа

Индонезия

Бали

Казахстан

Камбоджа

Киргизия

Китай

Макао

остров Хайнань

Лаос

Малайзия

Монголия

Мьянма -Бирма-

Непал

Пакистан

Северная Корея

Сингапур

Таджикистан

Таиланд

Пхукет

Узбекистан

Южная Корея

Япония

Острова Индийского океана

Коморские острова

Мадагаскар

Мальдивы

Острова Индийского океана

Шри-Ланка

Цейлон

Австралия и Океания

Австралия

Австралия и Океания

Острова Тихого океана

Острова Тихого океана

Филиппины

Боракай

Себу

Северная Америка

Аляска

Северная Америка

Центральная Америка

Белиз

Гондурас

Коста-Рика

Мексика

Центральная Америка

Карибский бассейн

Карибский бассейн

Куба

Варадеро

Южная Америка

Аргентина

Боливия

Бразилия

Венесуэла

Остров Маргарита

Гайана

Гватемала

Колумбия

Перу

Суринам

Французская Гвиана

Чили

Эквадор

Южная Америка

Острова Атлантического океана

Исландия

Острова Атлантического океана

Антарктика

Антарктида

Антарктика

Арктика

Арктика

Северный полюс

Внутренний курс валют
на
Евро 104, 63 руб
Доллар
97 ,65 руб

Дополнительный сервис

Рекламные туры
Новости туризма
Курсы: Менеджмент сферы туризма
На вертолетах в Куршевель
Туристические термины
Корпоративным клиентам
Приглашения
Вакансии


 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Антигуа и Барбуда, остров Антигуа
Отель "Sandals Grande Antigua Resort & Spa"

Антигуа и Барбуда. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: +7(981)820-46-80    +7(911)920-4-920,+7(812)920-4-920    в выходной +7(981)8204680
Заказать
Бронирование
Антигуа и Барбуда. остров Антигуа.
Отель 5* "Sandals Grande Antigua Resort & Spa"

Ощутите великолепие Карибской рощи с пышными, тропическими садами с цветущими буганвелиями, в сочетании с роскошными номерами - люксами, отдекорированными в средиземноморском стиле и уютно расположенными на белопесчаном пляже. Новый дизайн садов и ландшафта в Средиземноморской деревне и реновированный СПА - центр Red Lane Spa добавляет ещё больше романтики и роскоши в отель Sandals Grande Antigua Resort & Spa.
Sandals Grande Antigua Resort & Spa расположен на самом красивом и протяженном бело песчаном пляже Антигуа - Dickenson Bay, в 15 минутах от международного аэропорта V.C. Bird International Airport, и в 10 минутах от столицы Антигуа – города St. John’s
В номерах

Средиземноморская деревня:

Ultra Luxury Ocean Villa One Bedroom Suite with Private Pool (LV) Это самая настоящая одноэтажная вилла в раю. В каждой вилле есть просторная частная терраса, которая ведёт к частному бассейну и джакузи. Из гостиной, в которой есть диван, кушетка и письменный стол открывается вид на террасу с бассейном. В спальне – кровать из красного дерева с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, римская ванна с вихревым потоком и душ с эффектом тропического дождя. В гостиной и в спальне большой плазменный телевизор(107 см). В этой вилле атмосфера романтического уединения. Круглосуточноеобслуживание.

Grande Amalfi Sunset Luxury Penthouse One Bedroom Oceanview Suite (GA) Из пентхаусов открывается роскошный вид на Средиземноморскую деревню, бухту Dickenson Bay и изумительные закаты. Гостиная и спальня с огромным балконом с шезлонгами. В гостиной диван, кресло для отдыха и письменный стол. Барная стойка с микроволновой печью. В спальне кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, римская ванна и душ с эффектом тропического дождя. В гостиной и в спальне большой плазменный телевизор (107 см). В номерах эксклюзивные услуги Дворецкого. Круглосуточноеобслуживание.

Mediterranean Honeymoon Sunset Penthouse One Bedroom Oceanview Suite (PO) Из расположенных на 4 этаже корпуса Almond и 6 этаже корпуса Cypress Tower номеров открывается панорамный вид на бассейн и сады Средиземноморской Деревни, бухту Dickenson Bay и изумительные закаты. Гостиная и спальня ведут на балкон с шезлонгами. В гостиной диван, кресло для отдыха и письменный стол. Барная стойка с микроволновой печью. В спальне кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, римская ванна с вихревым потоком и душ с эффектом тропического дождя. В гостиной и в спальне большой плазменный телевизор (107 см). В номерах эксклюзивные услуги Дворецкого и круглосуточное обслуживание.

Grande Luxe St. Tropez Sunset Oceanview Suite (GO) В этих необыкновенно просторных номерах с объединённой гостиной с диваном и двумя креслами. В номере кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках и письменный стол. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор (107см) и балкон или патио.

Monte Carlo Sunset Honeymoon Oceanview Suite (MO) В номере диван, письменный стол и кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор и балкон.

Portofino Walkout Suite(PF) В номере диван, письменный стол и кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор и патио, которое ведёт в пышные сады.

Venetian Oceanview Suite (VS) В номере диван, письменный стол и кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор, патио или балкон. Есть два номера данной категории, оборудованные для гостей с ограниченными возможностями.

Карибская деревня:

Honeymoon Garden Rondoval with Private Plunge pool (RP) Экзотические номера, расположенные в отдельно стоящих зданиях-рондовалах с конусовидными крышами, патио, частным бассейном и кроватями из красного дерева. Круглосуточное обслуживание номеров.

LuxuryBeachfrontSunsetRondoval(RD) Экзотические номера, расположенные с отдельно стоящих зданиях-рондовалах с конусовидными крышами, патио и кроватями из красного дерева. Круглосуточное обслуживание номеров.

HoneymoonSeasideDickensonBayOceanviewButlerSuite (OHS) Просторные номера со спальней и гостиной. Во всех номерах данной категории балкон или патио. В номере кровать размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Реновированные ванные комнаты с двумя мраморными раковинами для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор (107 см). Круглосуточное обслуживание и восхитительный вид на море.

Bougainvillea Honeymoon Seaside Butler Suite (HS) Просторные номера в которых спальня и гостиная объединены. Во всех номерах данной категории балкон или патио. В номере кровать размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Ванные комнаты с двумя мраморными раковинами для умывания, джакузи и душ с эффектом дождя. В номере большой плазменный телевизор (107 см). Круглосуточное обслуживание.

Honeymoon Grande Luxe Walkout Beachfront Sunset Concierge Room  (HWGB) & Grande Luxe Walkout Beachfront Sunset Concierge Room (WGB) Реновированные номера с элегантной мебелью из красного дерева, кроватью размера king-size и большим плазменным телевизором (107 см). В ванной комнате мраморный туалетный столик и роскошная ручная насадка для душа. Всеномераспатио.

 

 Honeymoon Grande Luxe Beachfront Sunset Concierge Room (HGB) & Grande Luxe Beachfront Sunset Concierge room (GB) Реновированные номера с мебелью из красного дерева, кроватью размера king-size и большим плазменным телевизором (107 см). В ванной комнате мраморный туалетный столик и роскошная ручная насадка для душа. Вовсехномерахестьбалкон.

Honeymoon Hibiscus Walkout Veranda Suite (WJS) Просторные номера с гостиной и кроватью размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Во всех номерах патио с выходом в тропические сады.

Honeymoon Hibiscus Veranda Suite (JS) Просторные номера с гостиной и спальней с кроватью из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Вовсехномерахестьбалкон.

Honeymoon Luxury Walkout Poolside Concierge Room (WHL) Из номеров, расположенных на утёсе Sunset Bluff, открывается вид на бассейн и сады курорта. Во всех номерах данной категории кровать размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках, патио с выходом в бассейн.

Sunset Bluff Honeymoon Luxury Concierge Room (HL) Из просторных номеров, расположенных на утёсе открывается вид на бухту Dickenson Bay, сады курорта и центральный бассейн. Во всех номерах кровати из красного дерева с пологом на 4 столбиках, балкон.

Honeymoon Orchid Grande Luxe Poolside Walkout Room (WGL) Реновированные номера с отдельной гостиной, мебелью из красного дерева и кроватью размера king-size с пологом на 4 столбиках. В номерах большой плазменный телевизор и патио, ведущее к бассейну. В ванной комнате мраморные раковины для умывания.

Honeymoon Orchid Grande Luxe Room(GL) В номерах отдельная гостиная, кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках, балкон с видом на бассейн и сады.

Honeymoon Garden of Eden Premium Room (HP) & Garden of Eden Premium Room (PR) В номерах кровати из красного дерева размера king-size с пологом на 4 столбиках, раздельными туалетными столиками и патио. Из номеров открывается вид на бассейн и сады, они ближе всего расположены к центральному бассейну.

Honeymoon Garden of Eden Premium Room (HP) & Garden of Eden Premium Room (PR) В номерах кровати из красного дерева размера king-size с пологом на 4 столбиках, раздельными туалетными столиками и патио. Эти номера ближе всего расположены к центральному бассейну.

Honeymoon Garden of Eden Deluxe Room (HD) & Garden of Eden Deluxe Room (DL) Все номера расположены в одноэтажных коттеджах в тропическом саду Карибской Деревни. В реновированных номерах раздельные туалетные столики. Во всех номерах патио.

Номера люкс с услугами дворецкого: Ваше пожелание для нас закон. Ваш персональный Дворецкий, закончивший элитную школу Гильдии профессиональных английских Дворецких, готов угождать вам в течение всего Вашего пребывания. Он распакует и упакует Ваш багаж…займётся Вашим гардеробом…Сервирует великолепную трапезу у Вас на террасе – это верх удовольствия.

Номера категории консьерж: Номера категории консьерж включают в себя тоже самое, что и номера начальной категории.

Дополнительно в номерах просторная гостиная и халаты для Него и для Неё; консьерж Центр открыт ежедневно с 8:00 до 23:00. Консьерж окажет помощь в бронировании экскурсий по острову, заказу машины и всего, что Вы пожелаете; первоочередное размещение в отеле для всех гостей номеров соответствующих категорий,   включая бокал шампанском и прохладное полотенце по приезду; приветственное письмо по приезду; в номерах минибары с алкогольными и безалкогольными напитками в ассортименте; еженедельный приём, организуемый персоналом консьерж-сервиса.

Номера для людей с ограниченными возможностями: В номере диван, письменный стол, кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате сдвоенная раковина для умывания с возможностью подъезда на инвалидном кресле, джакузи и отдельный душ с эффектом тропического дождя с возможностью подъезда на инвалидном кресле. В номере большой плазменный телевизор с диагональю 107 см и балкон.

Рестораны и бары
Ресторан Barefoot by the Sea (ужин на свежем воздухе на пляже) Тип Кухни: морская – А ля Карт, закуски в течение дня, свежие деликатесы и блюда, приготовленные на гриле. Форма одежды: Одежда для отдыха, можно босиком.

 

Ресторан Bayside: (в помещении или на открытом воздухе) Тип кухни: Международная. Форма одежды: Одежда для отдыха

Пиццерия Bella Napolia Вся пицца готовится на заказ по лучшим итальянским традициям

Кондитерская Caf? de Paris Тип кухни: Свежая выпечка и мороженое Бистро Courtyard Закуски в течение дня, свежие деликатесы и блюда, приготовленные на гриле

Паб The Cricketer’s (с кондиционером) Тип кухни: в Пабе предлагаются традиционные английские блюда – А ля Карт. Форма одежды: Вечерняя

Ресторан Eleanor’s (обслуживание в помещении и на открытом воздухе) Тип кухни: Карибская – А ля Карт. Форма одежды: Вечерняя (Требуется резервация)

Ресторан Kimono’s (с кондиционером) Тип кухни: Азиатская, приготовленная в Тепаньяки стиле. Форма одежды: Вечерняя (Требуется резервация)

Ресторан Mario’s (с кондиционером) Тип кухни: Итальянская – А ля Карт. Форма одежды: Вечерняя

Ресторан O.K. Corral (обслуживание в помещении) Тип Кухни: кухня Южного Запада – А ля Карт. Форма одежды: Вечерняя (Требуется резервация)

Суши Бар (с кондиционером) Тип кухни: Суши. Форма одежды: Вечерняя

Ночной Буфет Еженедельный ночной шоколадный буфет (Пятница)

Поздние закуски: Каждый вечер в пабе Cricketer’s 

Обслуживание номеров: Круглосуточное обслуживание номера (эксклюзивно для номеров категории Дворецкий)

На курорте 7 баров и коктейльных лаунжей: Piano Bar

Sundowner Bar

Swim-Up Pool Bar

Kimono’s Bar

The Cricketer’s

Barefoot by the Sea

Mediterranean Swim –up Bar 

К услугам гостей

Вечерние шоу с развлечениями, пиано бар, волейбол, настольный теннис, дартс, Water Balloon Toss, аэробика, теннис днём и ночью (4 корта), бочча, игры в бассейне, настольные Игры, плавание с маской, парусные лодки, каяки, виндсёрфинг, парусный спорт, водный велосипед, дайвинг,*Discover Scuba Diving (DSD) для начинающих и международный сертификат PADI за дополнительную плату, 6 бассейнов с пресной водой и 6 джакузи, включая 2 бара в бассейне. Площадь бассейна в Средиземноморской деревне составляет 1400 кв.м.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (Возможно за дополнительную плату):

Информация по отъезду: Налог при выезде(US$28.00) оплачивается наличными в аэропорту

Лаунж для отъезжающих: Расположен на 2 этаже здания Cypress Tower в Средиземноморской Деревне

Пункт обмена валюты: Расположен на ресепшене для обмена наличных и дорожных чеков в доллары

Фитнес Центр: Открыт с 6:00 до 22:00. Расположен рядом со СПА-центром. Кондиционер.

Амабассадоры: На курорте есть персонал, владеющий несколькими языками

Медпункт: Открыт с 8:00 до 23:00. Вызов доктора круглосуточно

Трансфер: Бесплатные трансферы из/в аэропорт

Сейф: Сейф во всех номерах.

Чаевые: Отель проводит политику «никаких чаевых», КРОМЕ услуг Дворецкого и СПА.

Свадьбы: Пожалуйста свяжитесь с нашим офисом продаж: 1 – 800 – SANDALS

Бутик: Открыт ежедневно с 8:00 до 21:00 (Пнд – Сб) и с 8:00 до 17:00(Вскр)

Колумбийские изумруды: (Duty-free изумруды)

Интернет: Высокоскоростной Доступ в Интернет доступен в Интернет Кафе (В Лобби Карибской Деревни)Беспроводной Доступ в Интернет доступен во всех номерах в Средиземноморской Деревне. Wi-Fi интернет доступен на всей территории курорта.

Экскурсионное бюро Island: Island Routes предлагает разнообразные экскурсии и туры по острову. Разнообразьте свой отдых посетив приключенческие, водные или обзорные экскурсии.

Химчистка/прачечная: Услуги доступны по запросу

Red Lane Spa предлагает Европейское СПА в Карибской атмосфере, используя только натуральную органическую косметику, полученную из тропических растений. Наш легендарный СПА-центр теперь работает с линией косметики Dermalogica, которая является мировым номером 1 среди профессиональной косметики для ухода за кожей. Маникюрный кабинет Tropical Nail Bar предлагает мерцающую палитру лаков и блестящее покрытие Shellac.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Тел: +7(981)820-46-80, +7(911)920-4-920,+7(812)920-4-920, в выходной +7(981)8204680
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы ИТС - Тур: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
  Телефоны турфирмы ИТС - Тур в Санкт-Петербурге:
  +7(981)820-46-80
  +7(911)920-4-920,+7(812)920-4-920
   в выходной +7(981)8204680
Безопасность в условиях пандемии:
 
 
Авиа туры   Автобусные туры   Авторские туры   Активный туризм   Групповые туры   Детские туры   Железнодорожные туры на поезде   Индивидуальные туры   Морские круизы   Рекламные туры   Речные круизы   Туры выходного дня   Туры на детские фестивали   Туры на каникулы   Туры на Новый год   Туры на отдых к морю   Туры на праздники   Туры на спектакли, концерты, представления   Школьные туры   Экзотические туры   Экскурсионные туры  
 

Управление