Сайт экзотических стран перейти 


+7(981)820-46-80
+7(911)920-4-920
+7(812)920-4-920
My status
Прием в Петербурге О Странах Памятки Визы Отели Круизы Заявка Контакты О компании Отзывы Коронавирус
 
География путешествий

Россия

Алтай

Архангельская область

Соловки

Астрахань

Байкал

Башкортостан

Великий Новгород

Владивосток

Владимирская область

Боголюбово

Владимир

Суздаль

Волгоград

Вологодская область

Золотое кольцо

Кавказ

Адыгея

Дагестан

Ингушетия

Кабардино-Балкария

Кавказские Минеральные воды

Карачаево-Черкесия

Приэльбрусье

Северная Осетия

Чечня

Казань

Калининград

Калмыкия

Камчатка

Карелия

Валаам

Кижи

Петрозаводск

Рускеала

Кемеровская область

Колыма

Магадан

Кольский полуостров

Командорские острова

Кострома

Краснодарский край

Красная поляна

Сочи

Красноярский край

Курильские острова

Ленинградская область

Марий Эл

Москва

Мурманск

Нижегородская область

Нижний Новгород

Новгородская область

Новосибирская область

Пермский край

Подмосковье

Псков

Псковская область

Россия

Рязанская область

Санкт-Петербург

Сахалин

Смоленск

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тюменская область

Тобольск

Урал

Хабаровский край

Хабаровск

Ханты-Мансийский автономный округ

Чувашия

Чукотка

Якутия

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ярославская область

Мышкин

Рыбинск

Углич

Ярославль

Скандинавия

Норвегия

Скандинавия

Европа

Абхазия

Австрия

Андорра

Беларусь

Брест

Витебск

Гродно

Минск

Могилев

Босния и Герцеговина

Венгрия

Европа

Испания

Италия

Остров Искья

Сардиния

Сицилия

Португалия

Сербия

Словакия

Франция

Хорватия

Черногория

Африка

Алжир

Ангола

Африка

Ботсвана

Габон

Гамбия

Гвинея

Египет

Замбия

Зимбабве

Кения

Конго

Королевство Лесото

Либерия

Марокко

Мозамбик

Намибия

Нигер

Нигерия

Сенегал

Сьерра-Леоне

Танзания

Тунис

Эфиопия

ЮАР

Ближний Восток

Азербайджан

Армения

Ближний Восток

Грузия

Иордания

Иран

Йемен

Ливан

Саудовская Аравия

Турция

Азия

Азия

Афганистан

Бангладеш

Бутан

Вьетнам

Индия

Гоа

Индонезия

Бали

Казахстан

Камбоджа

Киргизия

Китай

Лаос

Малайзия

Монголия

Мьянма -Бирма-

Непал

Пакистан

Северная Корея

Сингапур

Таджикистан

Таиланд

Пхукет

Туркменистан

Узбекистан

Южная Корея

Япония

Острова Индийского океана

Коморские острова

Мадагаскар

Мальдивы

Острова Индийского океана

Шри-Ланка

Цейлон

Австралия и Океания

Австралия и Океания

Новая Зеландия

Острова Тихого океана

Острова Тихого океана

Филиппины

Боракай

Себу

Центральная Америка

Белиз

Гондурас

Коста-Рика

Мексика

Центральная Америка

Карибский бассейн

Карибский бассейн

Куба

Варадеро

Южная Америка

Аргентина

Боливия

Бразилия

Венесуэла

Остров Маргарита

Гватемала

Колумбия

Перу

Чили

Эквадор

Южная Америка

Острова Атлантического океана

Исландия

Острова Атлантического океана

Арктика

Арктика

Северный полюс

Внутренний курс валют
на
Евро 106, 28 руб
Доллар
98 ,15 руб

Дополнительный сервис

Рекламные туры
Новости туризма
Курсы: Менеджмент сферы туризма
На вертолетах в Куршевель
Туристические термины
Корпоративным клиентам
Приглашения
Вакансии


 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Выбор туров в Сингапур по видам:
Сингапур. О стране:
Сингапур. Отели по городам:

Информация о стране
Сингапур
Экскурсии


Обзорная экскурсия по городу

Цель экскурсии – как можно полнее познакомить Вас с Сингапуром, его истоками и современными достижениями, культурными традициями и стилем жизни нового поколения сингапурцев. Вы побываете в колониальном центре города, где подробнее узнаете о его истории, а также сфотографируетесь на фоне символа Сингапура – статуи Мерлайона (Морского Льва) - и полюбуетесь на небоскребы делового района City, которые соседствуют с прекрасно сохранившимися старыми зданиями. В Чайна-тауне – Китайском квартале – традиционные сингапурские домики-шопхаузы могут многое рассказать о жизни китайских иммигрантов, когда–то населявших этот район. Именно здесь располагаются знаменитые улочки сувениров, а также самый старый и красивый индуистский храм в Сингапуре – Шри Мариамман Тэмпл.

С обзорной площадке на горе Фэйбер Вам откроется великолепная панорама города, порта, а также окрестных островов. Поездка по современным жилым кварталам города поможет Вам побольше узнать о повседневной жизни сингапурцев, об экономике страны, образовании и медицине. Также Вы посетите уникальную сингапурскую картинную галерею из камня на знаменитой фабрике по обработке полу- и драгоценных камней.

Экскурсия на остров Сентоза

На этот остров-парк в полукилометре к югу от Сингапура Вас доставит кабинка фуникулера – подвесной канатной дороги, из окна которой открывается захватывающий вид на силуэты города, порта и окрестных островов.

На Сентозе Вы заглянете в Музей насекомых с его самой большой в Юго-Восточной Азии коллекцией бабочек, жуков и т.д. Кроме того, в программу тура входит осмотр океанариума "Подводный мир" с различными представителями морской фауны. Бегущая дорожка провезет Вас по стеклянному тоннелю, где Вы сможете "лицом к лицу" встретиться с акулами, скатами, морской коровой-дюгонем и другими обитателями морских глубин. Завершит программу экскурсии впечатляющее лазерное шоу Музыкальных фонтанов. Это великолепное зрелище, созданное с помощью последних достижений в области высоких технологий (лазерной голографии), ежедневно завораживает огромную аудиторию восхищенных зрителей.


Экскурсия в сингапурский зоологический сад – Singapore Zoological Garden

Один из лучших зоопарков в мире, сингапурский зоопарк устроен на основе так называемой открытой концепции – отсутствия видимых барьеров между животными и человеком. Это создает иллюзию близкого общения с животными, дает возможность понаблюдать за их повадками в условиях, близких к естественным в среде их обитания. При этом посетители получают удовольствие от самой прогулки по этому тенистому парку, раскинувшемуся на берегу красивого озера. На территории общей площадью 28 гапрекрасно себя чувствуют около 3600 млекопитающих, птиц и рептилий, многие из которых относятся к вымирающим, редким видам.В ходе нашей экскурсии мы обязательно заглянем в удивительный уголок, носящий название Fragile forest (Хрупкий лес), воссоздающий "хрупкую" экосистему джунглей, где свободно уживаются различные виды экзотических лесных обитателей – таких, как миниатюрные мышеолени, мадагаскарские лемуры, древесные кенгуру, диковинные птицы и бабочки.


Птичий парк Джаронг – Jurong Bird & Reptile Park

Парк птиц расположен в современном индустриальном районе Джуронг примерно в получасе езды от центра города. Парк представляет собой  20 га пышной тропической растительности, где обитает более 8000 птиц 600 с лишним разновидностей из Африки, Южной Америки, Европы и Азии.

Понаблюдать за этим многообразием "птичьего царства" мы можем из окна кондиционированного монорельсового трамвайчика, либо гуляя по аллеям парка. Полюбуемся великолепными павильонами с пингвинами, ночными птицами, поближе познакомимся с красавцами фламинго, различными видами попугаев, побольше узнаем о колибри, туканах, райских птицах и многих других пернатых обитателях парка. В конце экскурсии нас ждет великолепное получасовое шоу птиц, где пернатые артисты позабавят нас своими проделками и трюками.


Ночное сафари – Night Safari

Хотите прогуляться по ночным джунглям в условиях полного комфорта и безопасности? Хотите набраться необычных и незабываемых впечатлений? Тогда эта экскурсия как раз для вас!

Ночное Сафари – первый в мире зоопарк, изображающий тропические джунгли ночью. Специальная подсветка, разработанная учеными для этого парка, имитирует лунный свет и позволяет животным чувствовать себя в естественной обстановке. Так же, как в дневном зоопарке, животные отделены друг от друга и от людей естественными барьерами – рвами, водопадами, кустарником, что создает иллюзию их полной свободы. Но, в отличие от дневного зоопарка, здесь собраны только те животные, которые активны ночью – скажем, Вы не увидите обезьян, которые ночью спят. Весь парк общей площадью  40 гаразбит на секции, каждая из которых изображает различные регионы – предгорья Гималаев, речные долины Непала, джунгли Юго-Восточной Азии и т.д. - с соответствующими представителями флоры и фауны региона. Всего здесь содержится более 1200 животных, многие из которых являются редкими, вымирающими видами.

Экскурсия по ночному Сингапуру

Экскурсия начинается в сумерки, когда город, освещенный ранними огнями, приобретает особое, романтическое очарование. Вы прогуляетесь по ночному базарчику Пасар Малам с его азиатским колоритом, после чего, всего лишь перейдя дорогу, окажетесь на застекленной и кондиционированной улице, превращенной в оживленный торговый центр Бугис Джанкшн. Следом за этим Вы проедете к Suntec City – современному бизнес-комплексу из 6 зданий, построенному по принципам древней китайской теории Фэн Шуй, где обойдете по кругу самый большой фонтан в мире – Фонтан Богатства, что, согласно поверью, обеспечит вам финансовую удачу.

Вас восхитит своей элегантностью и колониальным шармом легендарный Раффлз отель (Ruffles hotel), гостями которого были в свое время Сомерсет Моэм, Альфред Хичкок, Элизабет Тейлор и многие другие. Здесь Вам обязательно нужно заглянуть в знаменитый Лонг Бар (Long Bar), где по Вашему желанию можно заказать фирменный сингапурский коктейль Сингапур Слинг (Singapore Sling), а также полакомиться арахисом, по установленной здесь традиции бросая кожуру на пол. Вечер, пролетевший как одно мгновение, закончится на набережной реки - Сингапур, где у подножья сверкающих небоскребов расположились маленькие нарядные домики с ресторанчиками и барами.


Чайна-таун и Маленькая Индия – Chinatown & Little India

Два ярких этнических района интересны для посещения любому туристу. Чайна-таун захватит Вас разнообразием красок, сотнями маленьких магазинчиков, в которых продают абсолютно все – от поддельных часов и китайского золота до медицинских снадобий, древними храмами с извивающимися драконами, которые здесь считаются божествами, а не символами зла, как на Западе. На улицах велорикши ловко прокладывают себе путь среди сверкающих мерседесов. Удивителен симбиоз старого и нового стилей! Здесь же можно выпить чашку традиционного китайского чая.

"Маленькая Индия". Этот район не был предназначен для индийцев. Они начали заселять его в начале столетия, потому что здесь был центр кирпичного производства. Эта "Индия в миниатюре" воздействует на все Ваши органы чувств и захватывает яркостью букетов сари, многоцветием гирлянд из живых цветов. В окнах сияют золотые украшения, кричат уличные торговцы, звенят колокольчики велорикш, звучат индийские песни из радиоприемников.



Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы ИТС - Тур: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
  Телефоны турфирмы ИТС - Тур в Санкт-Петербурге:
  +7(981)820-46-80
  +7(911)920-4-920,+7(812)920-4-920
   в выходной +7(981)8204680
Безопасность в условиях пандемии:
 
 
Авиа туры   Автобусные туры   Авторские туры   Активный туризм   Групповые туры   Детские туры   Железнодорожные туры на поезде   Индивидуальные туры   Морские круизы   Рекламные туры   Речные круизы   Туры выходного дня   Туры на горнолыжные курорты   Туры на детские фестивали   Туры на каникулы   Туры на Новый год   Туры на отдых к морю   Туры на праздники   Туры на спектакли, концерты, представления   Школьные туры   Экзотические туры   Экскурсионные туры  
 

Управление